半决赛

中国区半决赛时间安排

如下的中国区半决赛时间安排适用于中国大陆、香港特区和澳门特区的中国区学生:

活动: 日期:
中国区30强名单公布 6月22日
中国区10强名单公布 7月6日
中国区总决赛 8月16日
中国区获胜团队公布 8月16日

中国区30强名单公布

290
Ding Zhou
Huazhong University of Science and Technology
Yangliang Wen
Dong Hua University
Aqua Green
Peiyao Wang
South China University of Technology
Yu Li
South China University of Technology
C-Footprint
Shaoning Ren
Shanghai Jiao Tong University
Xiao Wei
Yangzhou University
DeepThinker
Lei Liu
Chongqing University of Post and Telecommunications
Xuechun Fan
Northwest University
Double M
Zhiyuan Li
Dong Hua University
Kaidi Meng
Dong Hua University
Dragon
Bingnan Li
Wuhan University
Xinqiang Lu
Wuhan University
Energy Alliance
Jiayan Zhu
Zhejiang University
Liquan Fang
Zhejiang University
Freedom
Tian Su
North China Electric Power University( Beijing)
Jingwen Wang
North China Electric Power University( Beijing)
gifts
Jinfeng Ding
Chongqing University
Chen Chen
Chongqing University
Giraffe Biomedical Consulting Company
Yuan Zhang
Peking University
Zhengchao Chen
Peking University
Green giant
Yuan Fang
Huazhong University of Science and Technology
Xinyu Wei
Southwest Jiaotong University
Green in SJTU
HongJun Qiu
Shanghai Jiao Tong University
Eamon Xu
Shanghai Jiao Tong University
HUST Go Green
Huizhi Wu
Huazhong University of Science and Technology
Xingyu Chen
Huazhong University of Science and Technology
joker
Yongcui Wang
University of Electronic Science and Technology of China
Miao Huang
University of Science and Technology of China
LF
Linlin Zhang
Wuhan University of Technology
Bin Liu
Wuhan University of Technology
Light of WHUT
Daoru Liu
Wuhan University of Technology
Mi Zhou
Wuhan University of Technology
MFC group
Chengbo Dong
Beihang University
Shuangping Yang
Beihang University
New team
Yuanjiang Wang
Tongji University
Yu Wang
China University of Geosciences
Mojito
Ting Han
Zhejiang University
Yu Liu
Zhejiang University
Raging Dreamers
Ching Yee Lam
The Hong Kong University of Science and Technology
Shun Chi Yiu
The Hong Kong University of Science and Technology
railway crops
Yuyu Zhang
Shijiazhuang Railway Institute
Zhixue Lee
Shijiazhuang Railway Institute
SIRI
Shiyun Liu
Zhejiang University
Zhongjian Wang
Zhejiang University
SSR
Rongrong Zheng
Xiamen University
Jianghao Zhao
Xiamen University
Sailing
Jinbao Zhuo
Shanghai Maritime University
Yanan Ge
Shanghai Maritime University
Sunny
Denghong He
Zhejiang University
Wenting Si
Zhejiang University
Superecycler
Turzo Bose
The Hong Kong University of Science and Technology
Rubaiyat Quader
The Hong Kong University of Science and Technology
SuperMario
Hesheng Ding
South China University of Technology
Chunyu Sun
North China Electric Power University( Beijing)
Tumaini
Kaur Ramanpreet
The University of Hong Kong
Ramanpreet-Kaur
City University of Hong Kong
Victorious Secret
Yip Yan Yeung
The University of Hong Kong
Zhaohan Lu
The University of Hong Kong
Wheel-Power
Olivier Yuk-ting Kwok
The University of Hong Kong
Ka Yee Wong
The University of Hong Kong